Hellsing
Рады Вас видеть, Гость! Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
Hellsing
Рады Вас видеть, Гость! Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
Hellsing
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Юмико Такаги

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Yumiko Takagi
Монашка с раздвоением личности
Yumiko Takagi


Кол-во сообщений : 89
Репутация : 2
Имя : Yumiko Takagi
Возраст : 24 года
Раса : человеческое отродье
Организация : Iskariot
Должность : оперативник

Анкета Юмико Такаги Empty
СообщениеТема: Анкета Юмико Такаги   Анкета Юмико Такаги Empty23.02.09 14:23

1. Полное имя. Юмико Такаги/ Yumiko Takagi
2.Раса. Регенерат
3.Возраст. 224
4. Характер.
В одном хрупком теле непонятным образом уживаются сразу две личности, причем, противоположные друг другу по характеру.
Юмико - девочка-скромница. Очень мягкая, чуткая и деликатная. Невероятно добра и милосердна к окружающему миру и его обитателям.
Искренне верит в то, что в каждом человеке, даже самом жестоком, есть доброта и человечность, и ее можно разбудить, изменив таким образом любого к лучшему. Любит животных, в особенности маленьких беспомощных котят и полуслепых щенков. Бесконечно нежна к маленьким детям, и втайне от всех мечтает иметь собственную семью и шестерых малышей, что, впрочем, ей не светит, учитывая работу и образ жизни девушки. Очень любит природу, - только в уединении с естественным, сотворенным Господом миром, можно познать себя, ведь человек – тоже тварь Божья. Любит тепло, хотя холода не боится – годы жизни в плохо отапливаемой келье закалили тело девушки. Юмико нравится в дождь сидеть в беседке и слушать тихий перестук капель по покрытой металлическими пластинами крыше, а также наблюдать за снегопадом, ловя ладонями снежинки и любуясь их безупречным геометрическим узором.
Вторая же сущность девушки - Юмиэ, сравнимая по бесстрашию и отваге с Жанной д`Арк, по владению оружием и безупречности техники боя - с японским самураем, по беспощадности и жестокости - с императором Нероном. Юмиэ - воин, существующий для того, чтобы убивать. Все ведущие качества ее души имеют приставку «без» - безжалостность, беспринципность, бескомпроммисность, беспощадность, бесстрашие. Этой девушке не нужен никто. Разум ее ясен, все чувства обострены. Она - воплощение Смерти в Ватикане. К счастью (для окружающих) Юмиэ просыпается крайне редко, и только при возникновении критической ситуации, и часто не без помощи напарницы, хотя может делать это и самостоятельно.
Но есть у нее и хорошие качества. Юмиэ очень ценит и любит своих друзей, сотрудников, начальство, и готова на все ради их защиты. Не дрогнув, девушка примет бой, даже если заранее обречена на поражение, хотя убить такое существо, честно говоря, довольно непросто – катана в умелых руках Юмиэ явно не для внешней внушительности.
5. Краткая Биография
Девочка по имени Такаги Юмико родилась в конце двадцатого века в стране восходящего солнца в семье потомственных самураев. Воспитывали девочку в строгости, с детства приучая к самостоятельности и жизни без роскоши и довольства. Будучи наследницей знатного рода, Юмико с юных лет должна была изучать боевые искусства, стиль Мусо синден рю, передаваемые из поколения в поколение. Эта обязанность – обучать малышку – была возложена на священника, бывшего к тому же и лучшим другом семьи. Так, в мире и благословенном покое и текла жизнь Юми, пока страшное событие не изменило ее путь.
Однажды девятилетняя Юмико вместе с учителем как всегда, поутру, отправились на поляну, где и проходили занятия, расположенную в полукилометре от дома – сенсей утверждал, что ничто не снимает паутину сна и не поднимает дух лучше, чем утренняя прогулка на свежем воздухе. Два часа тренировки. Короткий сорокаминутный отдых, в течение которого старик обычно присаживался отдохнуть под дерево, а девочка отправлялась собирать цветы, ловить бабочек или плескаться в ручье. Снова тренировка – длительностью в час, а после наступало время обеда, когда можно было развязать узлы платка, обтягивающего коробку, и приняться за еду, положенную заботливой мамой. Еще два часа отдыха, подразумевающего прогулки по рощице и полям и веселое «ничегонеделание». И вечернее занятие, забирающее последние силы, так что порой Юмико еле доходила до дома, с трудом переставляя словно налившиеся свинцом ноги.
И так продолжалось изо дня в день. Казалось бы, в то утро не произошло ничего необычного – все было как всегда: и утренняя прогулка, и тренировки, и обед. Вот только на обратном пути пожилого учителя что-то беспокоило. Не отвечая на вопросы Такаги, он спешил домой, все ускоряя шаг и беспокойно вглядываясь в произрастающие на пути к дому кустарники и деревья, словно беспокоясь, все ли в порядке с домом. Вот и последний поворот, из-за которого открывался вид на крыльцо. Обычно их встречала мама девочки, давно запомнившая время, в которое учитель предпочитал возвращаться. Но в этот раз крыльцо пустовало. «Что происходит, сенсей…» - обратилась было Юми к старцу, однако фразу закончить не успела. Резкий удар по голове оглушил малышку, и она безжизненно рухнула на утоптанную землю дороги.
«Темно. Болит голова. Холодно. Тяжело дышать.» - первые мысли, посетившие Юмико, после того, как она пришла в себя. С трудом повернув казавшуюся невероятно тяжелой голову, девочка обозрела место, в котором находилась. Темные каменные стены, полное отсутствие окон и длинные стеллажи с книгами. Всего лишь подземное хранилище местной церкви, где Юмико довелось бывать только однажды, да и то лишь по счастливой случайности, но и того единственного раза хватило, чтобы образы запечатлелись в сознании. Рядом сидит учитель.
«Очнулась? Кости целы? Отлично. Сегодняшний вечер ждем тут, а ночью срочно покидаем страну».
Ни одного вопроса кроме одного: «зачем? Зачем нам куда-то уезжать? И… куда?»
На что священник долго молчит, а потом нехотя выдает: «твоего дома больше нет. Они убили всех, и будут охотиться за тобой. Отправляемся в Рим, там нас ждут. Друзья. Единоверцы».
Следующие две недели девочка запомнила очень плохо, несвязными отрывками. Если сделать усилие, в памяти всплывали то бесконечная лента дороги, убегающая за горизонт, то палуба корабля, то темный вагон поезда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yumiko Takagi
Монашка с раздвоением личности
Yumiko Takagi


Кол-во сообщений : 89
Репутация : 2
Имя : Yumiko Takagi
Возраст : 24 года
Раса : человеческое отродье
Организация : Iskariot
Должность : оперативник

Анкета Юмико Такаги Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Юмико Такаги   Анкета Юмико Такаги Empty23.02.09 14:24

Но, как известно, «не бывает на свете тропы без конца, и следов, что навеки ушли в темноту» (с). Так и эта дорога однажды закончилась. Италия. Рим. Ватикан. И детский приют. Как оказалось, учитель не собирался дальше держать девочку возле себя – он готовился к новой жизни в другой стране, другим обычаям, и Юмико была только помехой. Но Такаги была довольна – теперь у нее наконец-то появилась возможность общаться с другими детьми, в детстве она была лишена этого.
Вскоре у девочки появились приятели: малышка с крутым нравом Хайнкель и немного высокомерный Энрико, с которыми она весело проводила свободное от учебы и тренировок время – учитель, хоть и отдалился от воспитанницы, однако тренировки прекращать не собирался, и фамильная катана по имени Шимабара – единственное, что девочка забрала из прошлой жизни - теперь всегда была при Юмико. Это, в конечном итоге, и спасло ее жизнь.
Юмико Такаги уже 16 лет, но она все еще живет в приюте. Старик-учитель жив, причем находится в добром здравии.
Была всего лишь очередная тренировка, а точнее ее конец. Юми уже отряхнула подол платья и пригладила растрепавшиеся волосы, уже порядком отросшие с момента переезда в Ватикан. Шимабара уже лежала в своих ножнах, пристегнутых к поясу.
«Идем обратно» - молвил учитель, и Юмико послушно пошла следом за ним.
До ворот оставалось всего каких-то двести шагов, когда внезапно, словно из-под земли, перед девушкой и учителем появился некто. Ничего примечательного во внешности, только красные глаза двумя точками выделялись на лице. Едва слышный шорох сзади, и глазам девушки, развернувшейся на звук, предстало еще одно такое же существо, находящееся где-то в ста метрах от нее.
Что же делать? Что делать?
Учитель оказался в еще худшем положении – его окружили сразу шестеро.
Невероятно, откуда столько нежити в священных землях Ватикана?
Послышался приглушенный стон – старик упал на землю, не выдержав натиска всех вампиров сразу. Жуткие звуки. Все что смогла сделать Юмико – это присесть и закрыть глаза, мучительно соображая, что делать. Сознание словно разделилось на две половины, одна из которых требовала встать, обнажить лезвие катаны и вступить в неравный бой с нечистью, обрекая себя на поражение.
«Какой смысл был в твоих занятиях, если ты не можешь ничего сделать? Ты потомок рода самураев, ты воин. И ты сдаешься?» - говорила первая.
«Ты ничего не сможешь, ты маленькая слабенькая хрупкая девочка. Ты все равно проиграешь, так зачем попусту растрачивать свои силы?» - шептала вторая половина.
Юмико зажала пальцами виски, не в силах выдержать баталии, разворачивающейся в собственной голове. А между тем две стороны сознания словно решили продолжить спор между собой без участия самой девушки.
«Ты слабачка. Ты не можешь ничего. Та ты точно умрешь»
«Я могу попытаться сбежать»
«Не можешь. Они все равно догонят тебя»
«Но что же мне делать? Я не могу направить оружие против кого-то»
«Глупая, это вампиры, это нежить»
«Мне все равно»
«Тогда дай мне сделать это»
«Что?»
«Убить их. Уступи мне тело, Юмико Такаги, и позволь мне самой сделать то, на что ты не способна. Ты уснешь. А когда проснешься, все будет позади»
«Уступить тебе тело? Но кто ты»
«Я это ты, глупенькая. Я ниоткуда не взялась, я всегда была тобой. Точнее, твоей второй стороной. Но до этого времени я спала, мне просто не было нужды просыпаться – ты всегда была под чьей-то опекой. Но сейчас ты, а точнее, я, в опасности. Уступи мне тело, Юмико! Засыпай…»
«Мне придется довериться тебе. Больше ничего не остается…»
«Спокойной ночи, Юмико…»
Глаза девушки закрылись и она, судорожно вздохнув, погрузилась в глубокий сон.
Длился он недолго, наверное, каких – то полчаса, но пробуждение было кошмарным…
Когда девушка открыла глаза, первым, что предстало ее глазам, была Шимабара, рукоять которой до сих пор лежала в руке девушки, и на лезвии которой задержалось несколько красных капель. Подол платья был покрыт бурыми пятнами, как и трава. И страшного вида кучи вокруг, при рассмотрении оказавшиеся телами тех самых врагов, только разделенными на части. Девушка закрыла глаза, и мотнула головой, однако страшная картина не собиралась меняться. В голове снова зазвучал голос.
«Теперь ты видишь, что я была права? Я спасла тебя. Ты бы погибла»
«Кто ты?»
«Я ведь уже говорила, что я это ты. Мы – одна и та же, только с несколько разных сторон»
«Нет. Ты – не я. Я не такая, я не жестокая, я не люблю насилие. А ты – маньячка»
«Уже и открещиваешься от меня только из-за того, что столкнулась с новой чертой в своем характере?»
«Не в своем. Это не мой характер. Я – не ты. А ты – не я , ты не Юмико»
«Не Юмико, значит? Ну как хочешь, тогда я буду Юмиэ. Я тебя не брошу, малышка. Я просто буду спать. Только позови меня, и я проснусь и приду тебе на помощь. Обещаю»
«Мне не нужна помощь такой, как ты»
«Не спеши отказываться. Без меня ты – никто, всего лишь робкая монашка. А со мной ты – воин, могущий отстоять свою жизнь и защитить близких»
Таким образом в одном теле оказались заперты сразу две разные личности, сменяющие друг друга в зависимости от ситуации. Соседство оказалось выгодным для обеих сторон.
Девушки выросли и вступили в ряды солдат Ватикана. А потом началась война, унесшая миллионы жизней, в том числе и жизнь бедной монахини.
6. Внешность.
Девушка ростом около 1м 70см. Довольно худая – религия запрещает чревоугодие.
Внешность – азиатская, все-таки Юмико родом из Страны Восходящего Солнца. Кожа – очень светлая. Несмотря на то, что никакими косметическими средствами девушка не пользуется – монахиня все-таки – ее кожа остается гладкой и нежной как у младенца.
Длинные прямые волосы цвета антрацита обычно спрятаны под темным монашеским покрывалом. Юмиэ же перед боем снимает его, чтобы не мешалось, и густые волосы россыпью ложатся на плечи и спину. Темные карие глаза с пушистыми черными ресницами широко и наивно (насколько позволяет их разрез) распахнуты у Юмико; у Юмиэ же они всегда прищурены. Наверное, немалую роль в этом играет тот факт, что у Юмико не очень хорошее зрение – она всегда в очках. Больших круглых и блестящих. Юмиэ же, очевидно, из соображений заботы о своей скромной второй ипостаси, перед боем очки снимает. Вот и приходится бедной девушке щуриться, ведь линзы она категорически не признает.
Носит привычную одежду монахини, которая позволяет девушке выглядеть незаметно, не выделяясь из толпы. Платье черное, длинное, с широким подолом, под который при необходимости можно спрятать что-нибудь. На голове – черное монашеское покрывало. На ногах – скромные черные чулки на подтяжках и ботинки на тонкой подошве. Украшений Юмико не носит – единственным элементом, вносящим разнообразие в унылое одеяние монахини, является распятие на длинной цепочке, которое, впрочем, можно с успехом использовать как дополнительное оружие – вес данного изделия вполне позволяет это.
В целом, во внешности девушки нет ничего примечательного – среднестатистическая монахиня азиатского происхождения. Единственным элементом, портящим эту мирную картину, является такая богопротивная вещь, как катана, которую Юмиэ с успехом использует дабы отстаивать интересы своей робкой второй ипостаси.
7.Организация и сторона
Света - "Ватикан, отдел Инквизиции"
8. Способности героя.
Юмико не имеет никаких особенных способностей. Однако Юмиэ - фурия битв, может физически практически все, что только под силу человеку.
Она не боится никаких преград, и идет напролом, невзирая ни на что: ни на раны, ни на наличие непреодолимых препятствий, ни на возможную безрассудность и невменяемость своих действий. Хотя раны-то ей как раз и не страшны – эксперименты, отчеты о которых хранятся в архивах Ватикана под грифом «секретно», принесли свои плоды – девушка получила уникальную возможность исцелять собственные ранения, именуемую регенерацией. Конечно, не такую хорошую, как та, что была некогда у падре Андерсона, но вполне достаточную для того чтобы в течении нескольких дней полностью восстановить свое тело даже после тяжелых повреждений. Ну а на мелкие царапины девушка вовсе не обращает внимания – они затягиваются за секунды.
9. Хобби.
Смысл жизни Юмико – в служении. А разве может что-то радовать сердце правоверной монахини больше, чем молитва, занимающая разум, очищающая душу и устремляющая помыслы к Богу?
В этом Юми находит особую радость, ни с чем не сравнимый экстаз, доступный только самым праведным и ревностным служителям веры.
Юмиэ же просыпается крайне редко, и по этой причине о ее хобби судить сложно. Хотя, учитывая ту страсть, с которой она превращает врагов в нарезку, можно заключить, что ее излюбленным занятием является именно мордобой во славу Создателя.
Боевыми искусствами занимаются как Юмико, так и Юмиэ, но только вторая использует это в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yumiko Takagi
Монашка с раздвоением личности
Yumiko Takagi


Кол-во сообщений : 89
Репутация : 2
Имя : Yumiko Takagi
Возраст : 24 года
Раса : человеческое отродье
Организация : Iskariot
Должность : оперативник

Анкета Юмико Такаги Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Юмико Такаги   Анкета Юмико Такаги Empty23.02.09 14:26

10. Оружие. Фамильная катана Шимабара.
11. Связь с вами.
Icq 467389169
12. Откуда узнали о форуме? Играла здесь еще до «перестройки».
13. Опыт игры. Около года.
14. Желаемое личное звание. Монашка с раздвоением личности
Над аватаром:
Yumiko Takagi
Возраст : 224 года
Раса: регенерат
Организация: "Ватикан, отдел Инквизиции"
Должность: оперативник
15. Как часто вы будете появляться на игре. Каждый день.
16. Что повлияло на Ваше решение, при выборе стороны, за которую Вы будете сражаться.
Эта история началась давно – более чем двести лет назад. До сих пор из памяти не изгладились картины того сражения: темное небо, озаряемое сполохами пламени, мертвые тела на мокром от крови асфальте, перепуганные горожане, погибающие под выстрелами и взрывами. И два могущественных и страшных врага: один – орден протестантских собак. Второй – куча недобитых фашистов. Первые были никем – слабаки, не могущие противостоять мало-мальски сильному врагу, полностью зависящие от чудовища, подчиняющегося своей хозяйке. Вторые же сами были настоящими чудовищами, воплощением войны, безумия и хаоса. Они пришли и унесли миллионы жизней, не смотря на то, кто перед ними, будь то старик или ребенок, не жалея никого, смеясь над криками боли и безжалостно уничтожая тех единственных, кто хоть как-то пытался противостоять им. Хотя таких почти не находилось – весь город был охвачен ужасом и паникой. Сильный давил и сметал того, кто слабее, лишь бы только спастись самому.
И тогда на тропу войны вышли мы – армия Ватикана, слуги Божии, несущие мир праведным, и смерть еретикам. Мы прошли через весь город, уничтожая нечисть на своем пути. Было очень тяжело – многие братья пали смертью храбрых в ту ночь. Среди них был и святой отец Александр Андерсон. Вступив в неравный бой с чудовищем протестантов, он принял на себя страшный груз – непонятную силу, подаренную ему последним артефактом Ватикана – гвоздем святой Елены. И все - равно дьявол сумел одолеть его. Умирая, падре шептал наши имена - имена тех, кто были ему дороже всех, его воспитанников, его любимцев.
По замаранной грязью и кровью щеке, прочерчивая влажную дорожку, сбежала одинокая слеза. Первая за двенадцать лет, слеза не боли и отчаяния, а злости и ярости. Злости на того, кто появился на арене следом. Порождение ада, существо с внешностью ребенка и душой дьявола, оно осквернило прах падре, поправ его ногами.
Это была последняя капля, соломинка, что ломает спину верблюду. Помню, я прыгнула вперед, замахнувшись верной Шимабарой. Двигало мной одно – желание отомстить, уничтожить. Но почему-то ничего не произошло. Я не почувствовала ни привычного ощущения, когда рукоять подрагивает, встречая сопротивление тела лезвию, ни опоры под ногами, хотя должна была приземлиться на них. Пропала даже боль в рассеченной скуле. А вокруг была лишь непроглядная тьма.
В себя я пришла сразу же, не прошло и секунды, но окружение было уже совсем другим. Куда-то исчезли и залитый кровью асфальт, и искаженное яростью лицо Хайнкель, и, что испугало больше всего, ощущение рукояти Шимабары в ладони. Свет, падающий мне на лицо, был невыносимо ярок, и только когда кто-то наклонился надо мной, заслонив лампу, я смогла открыть глаза.
- Ожила, – первое слово, услышанное мной из чужих уст, уже объясняло некоторые обстоятельства произошедшего. Ожила. Значит, я была мертва?
Следующие две недели прошли, словно в тумане. Было столько вопросов. Где я? Кто эти люди? И самое главное: что случилось в ту ночь?! Но никто не собирался мне ничего объяснять. Жила… даже не жила, а существовала, как механизм часов: просыпалась, ела, лежала и отдыхала (от чего?), наблюдала за окружающими, и снова проваливалась в сон. Потом я смогла сесть, а после и подняться на ноги. Тогда к лечению прибавилась и физическая нагрузка, сначала элементарные упражнения, потом чуть более сложные. Это и стало поводом для некоторого объяснения происходящего. Стоило однажды немного переусердствовать с упражнениями, схватить чуть более тяжелый снаряд, как последовал окрик: «Тебя по кускам собрали, а ты хочешь, чтобы все наши труды пошли прахом? Не смей перенапрягаться!». Теперь картина стала еще яснее. Значит, я была мертва потому, что каким-то образом мое тело разделили. А потом эти люди собрали меня обратно, как пазл. Но ведь теоретически это невозможно, тогда как? В ответ память услужливо подсовывает картины из далекого прошлого: лестницы, лифтовые шахты, длинные, отделанные белым пластиком, коридоры, широкие двустворчатые двери в них. Лаборатории, колбы, реторты, сложные стеклянные сооружения непонятного назначения. И люди в белых халатах, колдующие над всем этим. В тех лабораториях проводились эксперименты. Эксперименты над живыми людьми. Над солдатами Ватикана. Надо мной…
Значит, все это было не зря? Значит, очередной опыт увенчался успехом, из-за чего я продолжаю существовать?
Подбежав к зеркалу, рывком подняла рубаху и внимательно осмотрела свое тело. Еще две недели назад его покрывали страшные рубцы и шрамы, буквально исчертившие от ног до шеи. Но сейчас они словно уменьшились, а самые мелкие и вовсе исчезли!
Нет, это не заслуга ученых живодеров! Это не открытие науки! Это – благодать Божья, чудо Господне, благодаря которому я, раба его, продолжаю существовать!
До сих пор воскрешения удостаивались немногие. Сын Божий, Иисус Христос. Мирянин Лазарь, воскрешенный Его руками. Я – одна из них, из избранных. Отец особо отметил меня, выбрав из многих, а значит, я должна оправдать свое возвращение к жизни, полностью отдав себя служению Ему и священной войне во имя Его. Во имя веры. Во имя жизни. Во имя света!
17. Ключ.
Ok. WCD
Вернуться к началу Перейти вниз
Integra Hellsing
†We are mission from GOD†
Integra Hellsing


Кол-во сообщений : 1440
Репутация : 11
Имя : Сэр/леди Интеграл Уингейтс Файрбрук Хеллсинг
Возраст : около 23 лет
Раса : человек
Организация : Hellsing
Должность : глава организации

Анкета Юмико Такаги Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Юмико Такаги   Анкета Юмико Такаги Empty28.02.09 15:43

ПРИНЯТА!
Ждем миледи Викторию...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Юмико Такаги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Келья Юмико
» Анкета Дока
» Анкета Шредингера.
» Анкета Ушастой Язвы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hellsing :: Начало. Организация Игры :: Анкеты Игроков-
Перейти: